Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Adaptateur optique recto de fibre de Sc RPA avec le volet pour des télécom RoHS d'ODF

De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
L'excellent fournisseur 100% recommandent. Nous avons travaillé avec Yuhui sur 5 ans, tout va bien et vous m'apportez plus d'affaires. Merci, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Les connecteurs de picabond d'ampère utilisés pour des télécom de l'Arabie Saoudite fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité et également le prix concurrentiel.

—— Ali

L'acce convenable de FTTH. sont l'approbation, merci pour votre aide. Recherchant de nouveaux ordres bientôt à vous.

—— Coral

Chère Yvonne, nous aimons informer que nous avons notre outil de tyco du 1er ordre à notre emballage de l'entrepôt today.the et la qualité ont répondu à nos attentes.

—— Olga

Je suis en ligne une discussion en ligne

Adaptateur optique recto de fibre de Sc RPA avec le volet pour des télécom RoHS d'ODF

Chine Adaptateur optique recto de fibre de Sc RPA avec le volet pour des télécom RoHS d'ODF fournisseur
Adaptateur optique recto de fibre de Sc RPA avec le volet pour des télécom RoHS d'ODF fournisseur Adaptateur optique recto de fibre de Sc RPA avec le volet pour des télécom RoHS d'ODF fournisseur

Image Grand :  Adaptateur optique recto de fibre de Sc RPA avec le volet pour des télécom RoHS d'ODF

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YUHUI
Certification: ISO,RHOS,UL,CE
Numéro de modèle: YH-FO-SC-A

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5000pieces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: 5000piece/box
Délai de livraison: 7 jours
Conditions de paiement: TT, LC, West Union
Capacité d'approvisionnement: 5000000pieces/month
Contact Now
Description de produit détaillée
module: Adaptateur SC/APC Matériau: Le feu résistent au plastique
couleur: vert Volet de la poussière: Sélection de divers bouchons anti-poussière
Certification: Rohs,SGS,CE douille: Douille et olive en céramique de précision

Adaptateur optique recto de fibre d'adaptateur de Sc RPA avec le volet pour des télécom RoHS d'ODF

 

Détail rapide :

 

1. Type de connecteur : Adaptateur de SC/APC, RoHS conforme, essai optique de 100%

2. S : D recto : Duplex

3. SM : mode unitaire millimètre : à plusieurs modes de fonctionnement

4. Structure : Place type distinct/place Seamless/D

5. Douille : Zircone, bronze

6. Catégorie de polissage : PC (SM avec la couleur bleue), RPA (SM avec couleur verte, millimètre avec le beige)

7. Type de fibre : SM (9/125㎛), MILLIMÈTRE (62.5/125㎛).

8. excellente stabilité de température, basse perte par insertion, perte de rendement élevé
9. excellents résistance mécanique, conformes avec Telcordia, TIA/EIA et CEI

 

Description :

 

La fibre optique est reliée par un adaptateur par sa douille en céramique de précision ouverte interne. Nous fournissons un grand choix d'adaptateurs performants dans diverses formes pour assurer la connexion précise entre les connecteurs actifs optiques de fibre. Afin de fixer sur de divers conseils et utilisation dans différents environnements, notre société fournit un grand choix d'adaptateurs exquis de fibre comme : Adaptateur à volets recto sans bride, adaptateur à volets recto, adaptateur externe de volet sans bride, adaptateur externe de volet, adaptateur en un seul morceau de fibre, adaptateur unibody etc. de fibre.

 

Matériel : Le feu résistent au plastique

Type de connecteur : SC-SC

Type polonais : RPA (UPC facultatif)

Mode de fibre : Unimodal ; À plusieurs modes de fonctionnement ; OM3 ; OM4 ; OM5

Couleur : SM : Bleu, vert ; Millimètre : Berge ; OM3 : Aqua ; OM4 : Violet ; OM5 : Vert de chaux

Noyau : Recto

Bride : sans oreille de flange/no

Application : FTTx, LAN, Catv, télécom

Certification : Rohs, GV, CE

Tempreture fonctionnant : -40~70°C

Longévité : périodes >1000

Perte par insertion : ≤ 0.2db

No. de module : Adaptateur de vêtement une pièce de Sc SX 

 

Détails d'emballage

l'emballage 1.the intérieur est sachet en plastique
l'emballage 2.the externe est carton

 

Yuhui fait inclure une série complète de produits d'interconnexion d'optique des fibres le tresse, adaptateur, cordes de correction, employant pour CATV, réseaux de télécommunication, équipement de test, métro et LANs. Le tresse de fibre optique est quelque chose comme une demi corde de correction établir la connexion entre la fibre optique et les adaptateurs de fibre ou le rapport entre les équipements de transmission et l'ODF.
 

Applications :

 

CATV, arrêt actif de dispositif, réseaux de télécommunication, métro, LANs (LANs), réseaux informatiques, équipement de test, installations de lieux, réseaux de zone ample (WANs)

 

Caractéristiques :

 

Type Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
Perte par insertion DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≤0.3dB
Branchez et débranchez la force (g/f) 200-600
La prise de longévité et débranchent 1000times
Opération Tempreture -40℃ à +75℃
Matériel ABS/PBT, en céramique (zircone), douilles d'alignement de bronze de phosphore

 

 

 

Coordonnées
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Personne à contacter: Miss. Xiang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)