Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsAccessoires fibre optique

Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois

De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
L'excellent fournisseur 100% recommandent. Nous avons travaillé avec Yuhui sur 5 ans, tout va bien et vous m'apportez plus d'affaires. Merci, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Les connecteurs de picabond d'ampère utilisés pour des télécom de l'Arabie Saoudite fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité et également le prix concurrentiel.

—— Ali

L'acce convenable de FTTH. sont l'approbation, merci pour votre aide. Recherchant de nouveaux ordres bientôt à vous.

—— Coral

Chère Yvonne, nous aimons informer que nous avons notre outil de tyco du 1er ordre à notre emballage de l'entrepôt today.the et la qualité ont répondu à nos attentes.

—— Olga

Je suis en ligne une discussion en ligne

Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois

Chine Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois fournisseur
Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois fournisseur Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois fournisseur Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois fournisseur Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois fournisseur

Image Grand :  Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YUHUI
Certification: Rohs CE
Numéro de modèle: DW-CC-3

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Détails d'emballage: 50pcs/boîte
Conditions de paiement: Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Produit: cassette optique de nettoyage de fibre Pour: SC, FC, ST, MU, LC, MPO, MTRJ
couleur: blanc et orange l'avantage: Facile à utiliser, efficace et efficace.
Temps de nettoyage: 500+ Taille: 115mm* 79mm* 32mm

Sc, FC, St, MU, LC, MPO, cassette de fibre optique optique de nettoyage optique de nettoyage de boîte de décapant d'accessoires de fibre de kits de fibre de connecteur de MTRJ 
 


Détails rapides :
 
1. Facile de nettoyer le visage d'extrémité de la prise de fibre optique de connecteur
2. ne contenir aucun huile de silicone, composé aminé et phtalate
3. Approprié à la surface de nettoyage des douilles de fibre, adaptateurs
4. Léger, sûr et miniaturisé
5. nettoyant pour le Sc, FC, St, MU, LC, MPO, MTRJ
6. facile de remplacer la bande de nettoyage
7. le niveau du nettoyage est 100
 
Description :
 
Cassette optique de décapant de nettoyage de connecteur de fibre pour Sc de connecteur, FC, St, MU, LC, MPO, MTRJ
Le type de haute qualité de cassette décapant optique de connecteur de fibre, pour le nettoyage 500times, cassette propre de fibre est accessoire essentiel pour maintenir et garantir la bonne qualité de la connexion optique de fibre. C'est la meilleure méthode de nettoyage de non-alcool pour différents arrêts optiques de fibre qui simplement et vite est employée. Le remplacement de bande de boîte est offert pour s'assurer le bas coût de nettoyage.
 

Le décapant de fibre comprenant les autocollants de nettoyage de fibre et la cassette cleanning de fibre, est accessoire essentiel pour maintenir et garantir la bonne qualité de la connexion optique de fibre. C'est la meilleure méthode de nettoyage de non-alcool pour différents arrêts optiques de fibre qui simplement et vite est employée. Le remplacement de bande de boîte est offert pour s'assurer le bas coût de nettoyage. Approprié au connecteur tel que Sc, FC, MU, LC, St, D4, DIN.
 
Dowell offre le décapant de fibre avec la configuration : Fibre extrafine de non-alcool spécial ; Puits manipulé et antistatique ; Utilisation amicale, nettoyage efficace ;
Attachez du ruban adhésif fait des fibres textiles à haute densité ; Temps 500+ de nettoyage ; Facile de remplacer la bande ; Le niveau du nettoyage est 100. Applications disponibles pour nettoyer le connecteur de Sc, connecteur de FC, connecteur de St, connecteur de la MU, connecteur de LC, connecteur de MPO, connecteur de MTRJ (sans goupilles)
 
Temps de nettoyage : 500+ par boîte.

 
La tige fibreoptique de nettoyage d'interface est un produit standard avec un diamètre de 1.25mm et de 2.5mm.Made de fibre de polyester spéciale.
Portée d'application : coupleurs de nettoyage, adaptateurs, trous de bride et d'autres poussière d'équipement et taches d'huile de nettoyage. Conçu pour les douilles de nettoyage de fibre de 1,25 millimètres (2.5mm), les adaptateurs, les connecteurs de carte mère de 1,25 millimètres (2.5mm) et les casseroles de meulage ; exempt des fibres, des adhésifs et des connecteurs résiduels ; aucune coutures ou surfaces dactylographiées, aucune particules ou éraflures ; l'emballage tubulaire transparent mis en sac et résistant à l'usure approprié au champ use.it est facile de nettoyer le visage d'extrémité du connecteur de fibre optique branchent de divers adaptateurs. Ne contenant aucun huile de silicone, composé aminé et phtalate, bas résidus non-volatiles, la basse poussière et contenu d'ion, aucune poussière ne tombera, approprié au nettoyage dans divers adaptateurs. Compatible avec les dissolvants multiples, pouvoir absorbant dissolvant fort. Léger, sûr et miniaturisé, facile pour nettoyer des cannelures, des trous et tout autre dur d'atteindre des secteurs. Il est facile à utiliser, efficace. Le chantier et le fabricant de construction peuvent être employés commodément.
 
Plus de produits pour l'ensemble optique de nettoyage de fibre, se rapportent svp au décapant ergonomique d'un-clic (SC/ST/FC), le décapant ergonomique d'un-clic (LC/MU), chiffons de Kim, chiffons pré-humidifiés optiques, bouteille de distribution de torsion d'alcool automatique en plastique de serrure, cartes de nettoyage de fibre, kits de nettoyage optiques de fibre, outils de nettoyage de fibre. Remplacez la bobine pour le décapant de cassette, bâtons de nettoyage, lampe-torche d'inspectiion de LED.
 
Type ergonomique du décapant 2.5mm d'un-clic de YH-CP-250C pour des connecteurs de SC/FC/ST
Le type ergonomique du décapant 1.25mm d'un-clic de YH-CP-125C pour LC/Mu dactylographie des connecteurs.


Décapant de fibre optique optique de connecteur d'accessoires de fibre de la CE décapant de cassette de 500 fois
La corde de correction optique de fibre est l'un de la plupart des composants utilisés généralement dans le réseau optique de fibre. Des cordes de correction optiques de fibre parfois s'appelle également le pullover optique de fibre ou les câbles optiques de correction de fibre. Généralement il y a deux types de cordes de correction optiques de fibre : cordes de correction optiques de fibre de mode unitaire et cordes de correction optiques de fibre multimode. Ici le mode de mot signifie le mode de transmission de la lumière optique de fibre dans le noyau de câble optique de fibre. la corde de correction optique de fibre de mode habituellement unitaire sont avec 9/125 fibre de verre et sont couleur de guêpe, la corde de correction optique multi de fibre de mode sont avec 50/125 ou 62.5/125 fibres de verre et sont couleur orange.
 
9/125 corde de correction duplex unimodale
Câble de correction, type de corde de correction disponible : Corde de correction de FC-FC, câble de correction de SC-SC, corde de correction de SC-ST, câble de correction de ST-ST, corde de correction de LC-LC, câble de correction de LC-SC, corde de correction de LC-ST, MTRJ-ST, câble de correction de MTRJ-SC, câble de correction de MTRJ-MTRJ, corde de correction de MTRJ-LC, corde de correction de FC-FC, câble de correction de FC-ST, câble de correction de FC-SC, corde de correction de FC-LC, câble de correction de FC-MTRJ
 
50/125 corde de correction duplex à plusieurs modes de fonctionnement
Câble de correction, type de corde de correction disponible : Corde de correction de FC-FC, câble de correction de SC-SC, corde de correction de SC-ST, câble de correction de ST-ST, corde de correction de LC-LC, câble de correction de LC-SC, corde de correction de LC-ST, MTRJ-ST, câble de correction de MTRJ-SC, câble de correction de MTRJ-MTRJ, corde de correction de MTRJ-LC, corde de correction de FC-FC, câble de correction de FC-ST, câble de correction de FC-SC, corde de correction de FC-LC, câble de correction de FC-MTRJ
 
62.5/125 corde de correction duplex à plusieurs modes de fonctionnement
Câble de correction, type de corde de correction disponible : Corde de correction de FC-FC, câble de correction de SC-SC, corde de correction de SC-ST, câble de correction de ST-ST, corde de correction de LC-LC, câble de correction de LC-SC, corde de correction de LC-ST, MTRJ-ST, câble de correction de MTRJ-SC, câble de correction de MTRJ-MTRJ, corde de correction de MTRJ-LC, corde de correction de FC-FC, câble de correction de FC-ST, câble de correction de FC-SC, corde de correction de FC-LC, câble de correction de FC-MTRJ
 

Coordonnées
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Personne à contacter: Miss. Xiang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)