Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsAccessoires fibre optique

Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre

De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
L'excellent fournisseur 100% recommandent. Nous avons travaillé avec Yuhui sur 5 ans, tout va bien et vous m'apportez plus d'affaires. Merci, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Les connecteurs de picabond d'ampère utilisés pour des télécom de l'Arabie Saoudite fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité et également le prix concurrentiel.

—— Ali

L'acce convenable de FTTH. sont l'approbation, merci pour votre aide. Recherchant de nouveaux ordres bientôt à vous.

—— Coral

Chère Yvonne, nous aimons informer que nous avons notre outil de tyco du 1er ordre à notre emballage de l'entrepôt today.the et la qualité ont répondu à nos attentes.

—— Olga

Je suis en ligne une discussion en ligne

Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre

Chine Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre fournisseur
Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre fournisseur Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre fournisseur Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre fournisseur Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre fournisseur

Image Grand :  Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: DW
Certification: Rohs CE
Numéro de modèle: DW-16800

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Détails d'emballage: 1pcs/box
Conditions de paiement: Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Produit: compteur d'électricité optique de fibre Matériau: Plastique
Adaptateur: FC, ST, SC, LC Fonction: filet d'essai de fibre
l'avantage: Facile à utiliser, efficace et efficace. Essai de puissance: -70~+10 ou -50~+26

Kits de nettoyage optiques d'accessoires de fibre optique optiques de compteur d'électricité pour le filet de fond de fibre

 

Détails

 

compteur d'électricité 1.Optical pour l'installation optique et l'entretien de fibre

2. plus peu coûteux

gamme 3.wave : 800~1700nm

4. essai de linéarités et de non-linéarité

gamme d'essai 5.Power : - 70~+10dBm ou dBm -50~+26

6.Adapter : FC, St, Sc, option de LC

 

Description :

 

Avec un large éventail de fonctions, les 16800 compteurs d'électricité optiques sont un outil puissant pour l'usage dans l'installation et l'entretien fibreoptiques. Sa construction rocailleuse et durable lui fait le choix parfait pour un large éventail d'applications de champ à plus peu coûteux.

 

Le compteur d'électricité optique peut examiner la puissance optique dans la marge de la longueur d'onde 800~1700nm. Il y a de 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm, six genres de points de calibrage de longueur d'onde. Il peut être employé pour des linéarités et l'essai et lui de non-linéarité peuvent montrer des les deux dirigent et essai relatif de puissance optique. Ce mètre peut être très utilisé dans l'essai du LAN, le WAN, le réseau métropolitain, le filet de CATV ou le filet de fond de fibre et d'autres situations.

 

Fonctions

mesure précise de Multi-longueur d'onde.

Mesure de pouvoir absolu de dBm ou de μw.

Mesure de puissance relative de DB.

Automobile outre de fonction.

Indication de basse tension.

Adaptateur de FC.

Affichage tenu dans la main et grand de contre-jour d'affichage à cristaux liquides, facile à utiliser.

 

Cassette optique de décapant de nettoyage de connecteur de fibre pour Sc de connecteur, FC, St, MU, LC, MPO, MTRJ

 

Le décapant de fibre comprenant les autocollants de nettoyage de fibre et la cassette cleanning de fibre, est accessoire essentiel pour maintenir et garantir la bonne qualité de la connexion optique de fibre. C'est la meilleure méthode de nettoyage de non-alcool pour différents arrêts optiques de fibre qui simplement et vite est employée. Le remplacement de bande de boîte est offert pour s'assurer le bas coût de nettoyage. Approprié au connecteur tel que Sc, FC, MU, LC, St, D4, DIN.
 
Caractéristiques :
fibre extrafine de non-alcool spécial de w.
w bien manipulé et antistatique.
utilisation amicale de w, nettoyage efficace.
bande de w faite de fibres textiles à haute densité.
w nettoyant le temps 500+.
w facile de remplacer la bande.
le niveau de w du nettoyage est 100.
 
Applications :
Applications : Sc, FC, St, MU, LC, MPO, MTRJ (sans goupilles)
Dimensions : 115mm×79mm×32mm
Temps de nettoyage : 500+ par boîte.

 

La tige fibreoptique de nettoyage d'interface est un produit standard avec un diamètre de 1.25mm et de 2.5mm. Elle est faite en fibre de polyester spéciale.

Portée d'application : coupleurs de nettoyage, adaptateurs, trous de bride et d'autres poussière d'équipement et taches d'huile de nettoyage. Conçu pour les douilles de nettoyage de fibre de 1,25 millimètres (2.5mm), les adaptateurs, les connecteurs de carte mère de 1,25 millimètres (2.5mm) et les casseroles de meulage ; exempt des fibres, des adhésifs et des connecteurs résiduels ; aucune coutures ou surfaces dactylographiées, aucune particules ou éraflures ; emballage tubulaire transparent mis en sac et résistant à l'usure approprié pour l'usage de champ.

 il est facile de nettoyer le visage d'extrémité du connecteur de fibre optique branchent de divers adaptateurs. Ne contenant aucun huile de silicone, composé aminé et phtalate, bas résidus non-volatiles, la basse poussière et contenu d'ion, aucune poussière ne tombera, approprié au nettoyage dans divers adapters.compatible avec des dissolvants multiples, pouvoir absorbant dissolvant fort. léger, sûr et miniaturisé, facile pour nettoyer des cannelures, des trous et tout autre dur d'atteindre areas.it est facile à utiliser, efficace. Le chantier et le fabricant de construction peuvent être employés commodément.

 

Plus de produits pour l'ensemble optique de nettoyage de fibre, se rapportent svp au décapant ergonomique d'un-clic (SC/ST/FC), le décapant ergonomique d'un-clic (LC/MU), chiffons de Kim, chiffons pré-humidifiés optiques, bouteille de distribution de torsion d'alcool automatique en plastique de serrure, cartes de nettoyage de fibre, kits de nettoyage optiques de fibre, outils de nettoyage de fibre. Remplacez la bobine pour le décapant de cassette, bâtons de nettoyage, lampe-torche d'inspectiion de LED.

 

Type ergonomique du décapant 2.5mm d'un-clic de YH-CP-250C pour des connecteurs de SC/FC/ST

Le type ergonomique du décapant 1.25mm d'un-clic de YH-CP-125C pour LC/Mu dactylographie des connecteurs.

 

9/125 corde de correction duplex unimodale
Câble de correction, type de corde de correction disponible : FC-FC, SC-SC, SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-ST, MTRJ-SC, MTRJ-MTRJ, MTRJ-LC, FC-FC, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MTRJ

 

50/125 corde de correction duplex à plusieurs modes de fonctionnement
Câble de correction, type de corde de correction disponible : LC-ST, SC-SC, SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST, MTRJ-LC, FC-FC, FC-SC, FC-ST, FC-LC, FC-MTRJ

 

62.5/125 corde de correction duplex à plusieurs modes de fonctionnement
Câble de correction, type de corde de correction disponible : SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST, MTRJ-LC, FC-FC, FC-SC, FC-ST, FC-LC, FC-MTRJ, SC-SC

 

La corde de correction optique de fibre est l'un de la plupart des composants utilisés généralement dans le réseau optique de fibre. Des cordes de correction optiques de fibre parfois s'appelle également le pullover optique de fibre ou les câbles optiques de correction de fibre. Généralement il y a deux types de cordes de correction optiques de fibre : cordes de correction optiques de fibre de mode unitaire et cordes de correction optiques de fibre multimode. Ici le mode de mot signifie le mode de transmission de la lumière optique de fibre dans le noyau de câble optique de fibre. la corde de correction optique de fibre de mode habituellement unitaire sont avec 9/125 fibre de verre et sont couleur de guêpe, la corde de correction optique multi de fibre de mode sont avec 50/125 ou 62.5/125 fibres de verre et sont couleur orange.

 

Coordonnées
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Personne à contacter: Miss. Xiang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)