Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Sc optique de tresse du tresse LC de coffret d'extrémité de fibre de corde de correction de fibre de tresse de fibre de FC

De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
L'excellent fournisseur 100% recommandent. Nous avons travaillé avec Yuhui sur 5 ans, tout va bien et vous m'apportez plus d'affaires. Merci, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Les connecteurs de picabond d'ampère utilisés pour des télécom de l'Arabie Saoudite fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité et également le prix concurrentiel.

—— Ali

L'acce convenable de FTTH. sont l'approbation, merci pour votre aide. Recherchant de nouveaux ordres bientôt à vous.

—— Coral

Chère Yvonne, nous aimons informer que nous avons notre outil de tyco du 1er ordre à notre emballage de l'entrepôt today.the et la qualité ont répondu à nos attentes.

—— Olga

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc optique de tresse du tresse LC de coffret d'extrémité de fibre de corde de correction de fibre de tresse de fibre de FC

Chine Sc optique de tresse du tresse LC de coffret d'extrémité de fibre de corde de correction de fibre de tresse de fibre de FC fournisseur
Sc optique de tresse du tresse LC de coffret d'extrémité de fibre de corde de correction de fibre de tresse de fibre de FC fournisseur Sc optique de tresse du tresse LC de coffret d'extrémité de fibre de corde de correction de fibre de tresse de fibre de FC fournisseur Sc optique de tresse du tresse LC de coffret d'extrémité de fibre de corde de correction de fibre de tresse de fibre de FC fournisseur Sc optique de tresse du tresse LC de coffret d'extrémité de fibre de corde de correction de fibre de tresse de fibre de FC fournisseur

Image Grand :  Sc optique de tresse du tresse LC de coffret d'extrémité de fibre de corde de correction de fibre de tresse de fibre de FC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YUHUI
Certification: ISO,RHOS,UL,CE
Numéro de modèle: YH-FO/P-X/X-00

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 200pieces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: 1piece/boîte
Délai de livraison: 20 jours
Conditions de paiement: TT, LC, West Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: ST LC DE SC DE FC Type: PC/UPC/APC
Longueur du câble: Personnaliser Veste: PVC/LSZH
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX Certification: RoHS

SM 9/125um 0.9mm de PS optique recto de tresse de fibre de SC/PC SC/APC SingleMold 1M

 

Détail rapide :

 

1. Type tresse, RoHS conforme, essai optique de Sc de 100%

2. S : D recto : Duplex

3. Fibres de No.of : 1 diamètre de câble : 0.9mm 2.0mm 3.0mm

5. Rayon de cintrage minimum diamètre (dynamique) de 20 x, rayon de cintrage minimum diamètre (statique) de 10 x

6. Type de connecteur : Sc, UPC avec la couleur bleue et RPA avec la couleur verte. (L'autre connecteur FC/LC/SC/ST/MTRJ/MU E2000 pour l'option)

7. Longueur : 1M 1.5M 3M 5M .......

 

Description :

 

Tresse optique de fibre

 

Tresse recto pour la fibre avec 9/125,50/125,62.5/125,0.9mm unimodaux et à plusieurs modes de fonctionnement. Type SC/PC, SC/APC, LC/PC, FC/APC, FC/PC, ST/PC, MTRJ, longueur de connecteur avec 0.5m, 1M, 2M,… comme condition.

 

12 tresses colorés de sortance avec les fibres teintes dans les couleurs, fibre avec 9/125,50/125,62.5/125,0.9mm/2.0mm/3.0mm, type tresse coloré par ensemble de Sc, tresse coloré par ensemble de LC, tresse coloré par ensemble de St, tresse coloré par ensemble de FC, hundles tresse, longueur de connecteur de ruban avec 0.5m, 1M, 2M,… comme noyau de requirement.standard selon DIN VDE0888

 

Le câble de correction de fibre de Sc est un du premier type et un du câble optique le plus utilisé généralement de fibre, il est commode d'employer. C'est le type le plus économique pour la connexion optique de fibre. Le câble de fibre de Sc est très utilisé dans les réseaux optiques de fibre, le connecteur se compose de douille de zircone et de logement de plastique.

Le tresse à fibres optiques est produit ayant le connecteur optique standard de fibre terminé à une extrémité et laissant ouvert à l'autre extrémité. Selon le type de connecteur, des tresses optiques de fibre peuvent être divisés le tresse optique de tresse optique de fibre de Sc, de fibre de LC, le FC, le St, en MU, l'E2000, le SMA, le MTRJ, le MPO etc. de tels tresses optiques de fibre. Selon le type de câble, des tresses optiques de fibre peuvent être divisés dans le tresse protégé par 0.9mm avec 12 couleurs, le tresse optique de fibre de la sortance 12F, le tresse optique de fibre de ruban, le tresse imperméable, etc.

Un kit de sortance est un ensemble de vestes vides conçues pour protéger les brins protégés serrés fragiles des câbles de fibre qui exigent l'arrêt individuel sans épisser n'importe quel tresse de fibre ou devoir monter n'importe quelle clôture protectrice.

C'est normalement une option avec le câble de distribution de fibre, ou desserrez parfois le tampon ou le câble plat, parce que ces types de câble contiennent les brins multiples qui sont conçus pour un arrêt permanent.

 

Nous offrons à fibre le connecteur rapide, Sc optique de fibre de connecteur et rapide rapide de connecteur, connecteur rapide de LC, connecteur rapide de ftth. Connecteur rapide de fibre avec la bonne qualité, connecteur rapide optique de fibre pour le projet de FTTH. Bonne représentation d'adaptateur optique de fibre, adaptateur de fibre, adaptateur de LC, adaptateur de Sc avec le volet, coupleur de fibre, coupleur de LC à plusieurs modes de fonctionnement, adaptateur duplex de LC, adaptateur optique, adaptateur de câble à fibres optiques, connecteur de fibre, connecteurs optiques de fibre, connecteur de Sc, types de connecteur de fibre, connecteur de fibre de LC, cables connecteur optiques de fibre.

 

Arrêt de fibre avec des accessoires de fibre comprenant le connecteur de duplex de LC, connecteur rapide, types de corde de correction, corde de correction de fibre, corde de correction optique de fibre, câble optique de correction de fibre, pullover de fibre, fournisseur optique de corde de correction de fibre, corde de correction duplex, corde de correction recto, corde de correction de fibre de mode unitaire, fabricant de corde de correction, corde de correction de Sc, tresse de fibre, tresse optique de fibre, tresse LC, Sc de tresse, tresse optique, St de tresse, connecteur optique de tresse de fibre, tresse à plusieurs modes de fonctionnement, tresse de LC RPA, mode unitaire de tresse de Sc, connecteur d'UPC, connecteur de St de Sc, prise de fibre, prise optique de fibre, connecteur optique de tresse de fibre, corde de correction de fc, connecteur de corde de correction, arrêt lâche de fibre de tube, connecteur nu de fibre, arrêt de fibre de mode unitaire.

 

Boîte d'arrêt de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, boîte de ftth, boîte de distribution de fibre, boîte de jonction optique de fibre, boîte optique de fibre de boîte de juint et optique d'arrêt, boîte extérieure d'arrêt de fibre, boîte d'odf, boîte de distribution de fibre optique, bâti de mur de boîte d'arrêt de fibre, corps de boîte de fibre, boîte de jonction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre de ftth, prix de boîte d'arrêt de fibre, boîte de fibre d'odf, boîte de jonction optique souterraine de fibre, boîte d'intérieur d'arrêt de fibre, boîte optique de clôture de fibre, boîte de gestion de fibre, boîte de jonction de câble optique de fibre, boîte d'arrêt de fibre de bâti de support.

Applications :

 

Ethernet rapide, LAN de transmission de données et WAN

Serveurs à grande vitesse d'entreprise

Multiplexeurs, commutateurs et routeurs

Access optique et équipement de réseaux d'atmosphère

Transport et télécommunication optiques, FTTH, FTTD, FTTX

Équipement de commutation

 

 

Caractéristiques :

 

Type Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
Perte par insertion DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≥0.2dB
Perte de retour ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Échangeabilité DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≥0.2dB
Opération Tempreture -40℃ à +80℃ -40℃ à +80℃ -40℃ à +80℃
Le type de connecteur est sur votre vraie condition.

 

Coordonnées
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Personne à contacter: Miss. Xiang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)