Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produits

Fibre optique Pigtail

De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
De bonne qualité Accessoires fibre optique en ventes
L'excellent fournisseur 100% recommandent. Nous avons travaillé avec Yuhui sur 5 ans, tout va bien et vous m'apportez plus d'affaires. Merci, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Les connecteurs de picabond d'ampère utilisés pour des télécom de l'Arabie Saoudite fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité et également le prix concurrentiel.

—— Ali

L'acce convenable de FTTH. sont l'approbation, merci pour votre aide. Recherchant de nouveaux ordres bientôt à vous.

—— Coral

Chère Yvonne, nous aimons informer que nous avons notre outil de tyco du 1er ordre à notre emballage de l'entrepôt today.the et la qualité ont répondu à nos attentes.

—— Olga

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(13)
Chine Couleur 12 recto/mode unitaire optique de tresse fibre de duplex et mode multi usine

Couleur 12 recto/mode unitaire optique de tresse fibre de duplex et mode multi

Tresse optique recto 9/125um 0.9mm de fibre de MTRJ millimètre Détail rapide : 1. Type tresse, RoHS conforme, essai optique de MTRJ de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 diamètre de câble : 0... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine Longueur adaptée aux besoins du client optique colorée de corde de correction de fibre de tresses de sortance usine

Longueur adaptée aux besoins du client optique colorée de corde de correction de fibre de tresses de sortance

Tresses colorés de sortance avec le tresse teint de hundles de ruban de St FC de Sc LC de fibres Détail rapide : 1. tresse, RoHS conforme, essai optique de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine Connecteurs optiques recto LC/PC 9/125um 0.9mm de tresse de fibre de St à plusieurs modes de fonctionnement usine

Connecteurs optiques recto LC/PC 9/125um 0.9mm de tresse de fibre de St à plusieurs modes de fonctionnement

Tresse optique recto LC/PC 9/125um 0.9mm de fibre de St millimètre à plusieurs modes de fonctionnement Détail rapide : 1. tresse, RoHS conforme, essai optique de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine Corde de correction optique recto de mode unitaire du tresse LC/PC 9/125um 0.9mm de fibre de SM de St usine

Corde de correction optique recto de mode unitaire du tresse LC/PC 9/125um 0.9mm de fibre de SM de St

Tresse optique recto LC/PC 9/125um 0.9mm de fibre de SM de St unimodaux Détail rapide : 1. tresse, RoHS conforme, essai optique de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 diamètre de câble : 0.9mm 2... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine Tresse optique de couleur de fibre multi de Sc/RPA, mode unitaire optique de cordes de correction de fibre usine

Tresse optique de couleur de fibre multi de Sc/RPA, mode unitaire optique de cordes de correction de fibre

SM 9/125um 0.9mm de PS optique recto de tresse de fibre de SC/APC SingleMold 1M Détail rapide : 1. Type tresse, RoHS conforme, essai optique de Sc de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 diamètre ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine Le tresse optique recto de fibre de mode unitaire imperméabilisent 12 tresses colorés de sortance usine

Le tresse optique recto de fibre de mode unitaire imperméabilisent 12 tresses colorés de sortance

SM 9/125um 0.9mm de PS optique recto de tresse de fibre de FC/APC SingleMold 1M Détail rapide : 1. Type tresse, RoHS conforme, essai optique de FC de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 diamètre ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine Tresse optique de fibre de ruban de système de communications pour des serveurs d'entreprise usine

Tresse optique de fibre de ruban de système de communications pour des serveurs d'entreprise

Tresse optique recto LC/PC 9/125um 0.9mm de fibre de LC millimètre Détail rapide : 1. Type tresse, RoHS conforme, essai optique de LC de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 diamètre de câble : 0... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine Tresse optique multi recto de fibre de mode de Sc/PC imperméable et antipoussière usine

Tresse optique multi recto de fibre de mode de Sc/PC imperméable et antipoussière

PS optique recto millimètre 9/125um 0.9mm de tresse de fibre de Multi-Moule de SC/PC 1M Détail rapide : 1. Type tresse, RoHS conforme, essai optique de Sc de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine FC imperméabilisent le tresse optique de fibre/corde de correction extérieurs pour l'Ethernet usine

FC imperméabilisent le tresse optique de fibre/corde de correction extérieurs pour l'Ethernet

SM 9/125um 0.9mm de PS optique recto de tresse de fibre de SC/PC SC/APC SingleMold 1M Détail rapide : 1. Type tresse, RoHS conforme, essai optique de Sc de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Chine Tresse optique recto de fibre de SM de LC pour des câbles de fibre de 0.9mm 2.0mm 3.0mm usine

Tresse optique recto de fibre de SM de LC pour des câbles de fibre de 0.9mm 2.0mm 3.0mm

Tresse optique recto LC/PC 9/125um 0.9mm de fibre de SM de LC Détail rapide : 1. Type tresse, RoHS conforme, essai optique de LC de 100% 2. S : D recto : Duplex 3. Fibres de No.of : 1 diamètre de câble : 0.9mm ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|